Архив

    return_links(); ?>

Search

Чего хотят люди? Вы думаете, они хотят работать?

Июль 4th, 2007 автор: Nura

Что хочет человек? Жить здоровым долго и хорошо.
А для этого человеку нужны деньги. Когда нет денег, самая большая проблема их заработать. Большинству приходится пахать очень тяжело. А работать человек не хочет. Вернее, хочет поменьше работать, побольше зарабатывать. Человек хочет жить за чужой счет. Что бы кто-то работал, а он получал. Это самый выгодный способ зарабатывать деньги. А работать и дурак может.
Тогда нужно искать другой способ зарабатывать деньги. И этот способ есть.
Сбылась мечта идиота, появился интернет, где можно повесить сайт.
Что такое вебсайт? Это робот, который работает на вас!

"Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек."

Представьте: вы раз запустили сайт, и он пашет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 30 дней в месяц, 365 дней в году. Помещений и складов не требует, имеет терпение, не объявляет тебе ни забастовок, ни голодовок, прогулов у него нет, не пьет, с похмелья на работу не приходит, не гуляет, и на работе к женщинам не пристает. Это же сайт 🙂
Не нужно иметь дело ни с людьми, ни с профсоюзами. А сайт висит и пашет, а с него капает. Пусть в этом месяце накапало $300, а через год это уже $3000, а через 2-3 года это уже $10000, оно хоть и потихоньку, но и реки тоже сливаются из маленьких ручейков.

Хорошие и интересные сайты с годами становятся все более и более популярны. В интернет приходит все больше людей, и все больше пользуются поисковиками.
Сайт, как хорошее вино, с возрастом становится все более ценным для поисковиков. Возраст, это один из самых важных параметров сайта.

Как только сайт достиг дохода хотя бы $3000 в месяц, вы уже можете быть спокойны, не было ничего, а стало $3000. А это уже деньги, на которые можно жить в любой стране мира.

Вы становитесь мобильными. Можно во много раз поднять свое качество жизни. ...
Вот вы бы хотели жить в таком месте, где хорошо, тихо, люди, которые вам нравятся. А вы привязаны к месту работы, приходится жить не там где вам хочется, а там где есть работа. Мегаполис, грязный воздух, пробки, толпы людей...
Но когда у вас сайт, вы можете жить где угодно, живите хоть на острове, выходите через спутник в интернет и снимайте деньги со своего сайта. Что еще нужно? Капает 🙂

2010 год. У перехода сидит нищий, а
рядом табличка: "Люди добрые, скиньте
Христа ради эсэмэсочку на номер 4258".

В связи с ростом интернета растет спрос на консультации специалистов. Люди просят дать им консультации за деньги. Ваши гонорары, если вы специалист, будут расти пропорционально вашим успехам.

Это мы рассмотрели материальную сторону и удобства жизни.

Для тех, кого волнует престиж.
Кому-то начальство дало благодарность, этот крутой, а этот еще круче. А этот - послал все начальство, уволил своего босса и живет в свое удовольствие. Вы будете считаться очень умным человеком.

А противоположный пол. Представляете, знакомитесь, а вас спрашивают: А где работаете или чем занимаетесь? - Да так...нигде, сайт кормит...
Сайт, как ничто повышает Вашу привлекательность.

С точки зрения взрослых детей, которые уже понимают, что такое деньги.
У родителя капает, причем в интернете. Дети, зятья, невестки, да и все родственники сразу полюбят. Уважение и любовь родственников сильно повысит ваш престиж.

Жить за чужой счет с биологической точки зрения.
Человек - это организованная совокупность клеток в отдельном сосуде, и если вы накормите за свой счет клетки в другом сосуде, то вашим клеткам от этого пользы никакой не будет, один вред, вы их чем-то обделите. Вы должен заботиться о своих клетках, а не о чьих-то других. И есть еще люди, чью боль вы ощущаете, как свою, поэтому и относитесь к ним, как к себе. Это близкие вам люди. Больно вы им сделать не можете, вам самим будет больно.
Нас творец создал такими, и не надо поступать против своей природы. Вот и будьте такими, защищайте свою жизнь всеми способами, сохраняйте здоровье.

Никому из людей калории не достаются бесплатно. Поэтому нужно стараться поменьше работать, но денег нужно побольше. А где их брать, если поменьше работать? Вот пусть другие вам и зарабатывают.
Каким образом?
Вот, допустим, вы сделали интересный сайт, и люди будут тратить время, то есть часть своей жизни, что бы получить ценную и интересную информацию на вашем сайте. А вам за это рекламодатели платят деньги. Получается, что кто-то тратит свое время или свою жизнь, а вам это оплачивают.
Вот что значит жить за чужой счет, если у вас есть свой сайт.

М. Матаев. Из выступления перед студентами

Где и как научиться бизнесу в интернете?

Поделиться>>:
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Posted in Бизнес в интернете | No Comments »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *